[Блог креативного инженера ]
Главная » 2019 » Май » 10 » Неделя открытых дверей в самой большой студии «Мария» в Москве
16:53
Неделя открытых дверей в самой большой студии «Мария» в Москве

Вам необходима высококачественная и прочная меблировка на кухню? В таком разе посоветуем заглянуть в наш сайт, на котором вы имеете возможность купить кухню недорого и обустроить кухню по своему вкусу и требованиям. На этом месте вы берете всего один раз и с приемлемым стилем и дизайном.

С 20 по 24 ноября в мультибрендовом шоу-руме «Марии» партнерам, дилерам и покупателям показывали уникальные новинки фабрики, которая является крупнейшей в России, а также рассказали все о франшизах, признанных самыми выгодными мебельными франшизами страны по версии Forbes.

«Каждую осень мы традиционно участвуем в выставке „Мебель“. Но этот год стал для нас особенным, — рассказывает Ефим Кац, генеральный директор Компании „Мария“. — Мы создали несколько инновационных моделей, которые получили признание профессионалов и завоевали престижные награды. Представить все наши достижения на одной профильной выставке физически невозможно. Поэтому мы и решили организовать мероприятие в собственной студии. И теперь можем сказать, что новый формат работы оправдал себя в полной мере».

В мультибрендовом шоу-руме представлены более 30 лучших моделей кухонь «Мария» и Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» Юлии Высоцкой — 400 квадратных метров безупречной красоты, инноваций, качества.

Больше всего внимание гостей привлекла кухня Klutch — индустриализированная версия одноименного концепта Карима Рашида. Инновационная новинка скоро появится в продаже во всех студиях в 165 городах России и стран СНГ. Еще одна модель от легендарного дизайнера — Karma — также украсила студию в Москве. Эта модель запущена в продажу в сентябре и уже успела получить несколько профессиональных наград, включая специальную награду международной премии «Выбор года» Elle Decoration. Кроме кухонь от Карима Рашида, в шоу-руме можно было увидеть уникальные модели «Марии», разработанные собственными специалистами фабрики. Среди них кухня Antro, созданная на основе концепта модели с одноименным названием и получившая приз в номинации «Инновации» на выставке «Мебель-2016». А также модель Dominica, которую недавно выбрала для своей семьи известная телеведущая Ксения Собчак.

В рамках мероприятия в студии «Мария» прошли деловые переговоры с потенциальными дилерами и партнерами фабрики, которые узнали все о сотрудничестве с компанией из первых уст — в студии гостей встречали первые лица компании.

Неделя открытых дверей завершилась, но мультибрендовая студия «Мария» на Варшавском шоссе, 82, продолжает свою работу. Приглашаем всех увидеть своими глазами и оценить красоту кухонь мебельной фабрики!

В исследованиях комнатных шкафов-купе что идеально вольются в интерьер дома, тратится много сил и времени. По этому поводу все мы стремимся лично вам предложить посетить наш сайт где можно выбрать для себя шкафы купы недорого и на долгие годы урегулировать задание по выбору представленной предметах мебели и обеспечить лучший современный дизайн для вашего помещения.

Просмотров: 176 | Добавил: perlomando1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: